Главная » 2016 » Июнь » 1 » Этих дней не смолкнет слава
12:32
Этих дней не смолкнет слава

Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события как для каждого из нас, так и для всех жителей нашей страны. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить и передавать эту память будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне, и в этом году вся страна отмечала его 71-ю годовщину. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Великому событию был посвящён праздничный концерт в селе Сердеж. В программе были песни военных лет в исполнении женского ансамбля, солистов Н.Н. Рокина, Ю.Н. Рокиной, В.И. Беляева. Стихи в исполнении наших артистов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное время тяжких испытаний. Огромное спасибо Ивану Павловичу Головину и Яне Елкиной за помощь в проведении концерта.

Заключительным номером концертной программы была песня «Солнечный круг» в исполнении Лены Рокиной. Под звуки этой жизнеутверждающей музыки на сцену вышли все участники концерта, зрители громкими аплодисментами приветствовали артистов.

Праздник удался! Спасибо всем выступающим за море эмоций, которые испытали все присутствующие в зале!

Я поздравляю всех земляков с Днем Победы и желаю вам много долгих, ярких и счастливых лет.


Алена Михеева.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №21 от 27.05.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1377 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):