Главная » 2016 » Январь » 29 » Юных электрознатоков наградили планшетами
16:27
Юных электрознатоков наградили планшетами

Ежегодно учащиеся первой школы принимают активное участие в различных конкурсах и соревнованиях. Особенно приятно, если по результатам своего интеллектуального и творческого труда ты получаешь ценный подарок. В преддверии новогодних праздников были подведены итоги четвёртого межрегионального интернет-конкурса на знание правил электробезопасности. 1802 участника из 614 учебных заведений девяти регионов страны приняли участие в интеллектуальном соревновании. Учащиеся Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областей, а также республики Марий Эл и Удмуртской республики разгадывали электрокроссворд и расшифровывали кодовую фразу. При этом ответить на вопросы участники могли, только внимательно изучив раздел «Основы электробезопасности» на сайте МРСК Центра и Приволжья. В разделе собраны обучающие материалы – это фильмы, аудио- и видеоролики, флеш-игры и интерактивные тесты. По итогам конкурса было определено 9 победителей. Из Кировской области победителем стал ученик 6г класса МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Пешнин Макар!

Макара отличает целеустремлённость, трудолюбие, ответственность. Он с большим желанием участвует в предметных олимпиадах, интеллектуальных конкурсах, принимает участие в жизни класса и школы. Учится на круглые пятёрки!

29 декабря победитель конкурса получил диплом и ценный подарок от начальника Советского РЭС Лоскутова Ивана Леонидовича. Прекрасный подарок за свой труд. Вручение планшета сопровождалось бурными аплодисментами одноклассников и пожеланием дальнейших побед от классного руководителя Кротовой Екатерины Ивановны.

За высокие успехи в учёбе Макар получил приглашение на новогоднюю ёлку губернатора Кировской области для одарённых детей.

Учащиеся и педагоги школы желают Макару продолжать завоёвывать новые победы в таких увлекательных состязаниях!


Заместитель директора Светлана Вячеславовна Грибанова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №3 от22.01.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1199 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Пешнин Макар, Советск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):