Главная » 2016 » Январь » 20 » Следственному комитету 5 лет!
14:10
Следственному комитету 5 лет!

15.01.2011 года на основании Указа Президента РФ был создан независимый следственный орган – Следственный комитет РФ, основной задачей которого является расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях, преступлениях, коррупционной направленности, преступлениях нарушающих конституционные права граждан. Таким образом, был создан орган защищающий граждан от различного рода преступных посягательств.

В Яранском районе указанные задачи осуществляет Яранский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Кировской области.

Каждый день и час работы сотрудников следственного отдела направлен на то, чтобы в стране соблюдались законы, и люди жили мирно и безопасно, и были уверены, что справедливость восторжествует и лица, совершившие преступления, будут привлечены к предусмотренной законом уголовной ответственности. Вот и сегодня в свой небольшой юбилей, мы несем нелегкую службу по защите интересов нашей Родины и наших граждан.

За небольшой срок своего существования работа сотрудников Следственного комитета РФ позволила достичь серьезных положительных результатов по расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности, а также совершенных в условиях неочевидности тяжких и особо тяжких преступлений.

От себя лично и от лица сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области хочу выразить признательность и поблагодарить сотрудников Яранского межрайонного следственного отдела за проделанную работу.

Хочу пожелать нескончаемых сил, упорства, принятия только верных решений. Пусть каждое мероприятие завершается победой, и каждый шаг будет направлен в сторону успеха. Здоровья и бодрости духа, силы и выдержки, мужества и достоинства при решении служебных задач!

С праздником!


Руководитель Яранского МРСО СУ СК России по Кировской области А.А. Бакулев.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №2 от 15.01.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1522 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):