Главная » 2016 » Январь » 1 » Чемпионка Кировской области — наша землячка!
17:51
Чемпионка Кировской области — наша землячка!

Ирина Кошкина занимается шахматами 7 лет. В 2009 году она пришла ко мне на отделение в ДЮСШ и сказала, что хочет научиться играть в шахматы. От новичка до спортсменки-перворазрядницы, а затем и чемпионки Кировской области по шахматам - такой путь прошла Ирина за эти годы. На протяжении всех этих лет она участвовала во всех важнейших соревнованиях и показала себя как настоящая спортсменка, идущая к намеченной цели, стремящаяся к победе.

Достичь побед Ирине во многом помогают её ответственность, трудолюбие, твердость характера. Она выстраивает отношения с тренером на основе взаимопонимания и сотрудничества. Ирина — настоящий боец. А боролась она за высшие награды на равных не только с женщинами, но и с мужчинами. Ирина - победитель, призер городских, районных и областных соревнований. В 2015 году она покорила все высшие пьедесталы областных соревнований: в марте в составе команды общеобразовательных учреждений района выигрывает областную спартакиаду учащихся, в сентябре - личное первенство Кировской области среди девушек по классическим шахматам, в октябре становится чемпионкой Кировской области по блиц-шахматам среди женщин, а в декабре второй год подряд становится чемпионкой Кировской области по быстрым шахматам среди женщин.

Ирина защищает честь Кировской области и во всероссийских соревнованиях: она участвовала в личном первенстве России среди девушек в г. Сочи, была финалисткой всероссийских соревнований «Белая ладья» в г. Дагомысе, в составе команды Кировской области играла в полуфинале спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений России в г. Пензе.

Родители Ирины принимают активное участие в судьбе своей дочери, всегда поддерживают её стремления. Ирину отличает общая эрудиция, стремление к саморазвитию. Она увлекается не только шахматами,но и развивает художественные способности. Ирина прекрасно играет на фортепьяно и гитаре, отлично рисует. Учится Ирина в выпускном классе лицея г. Советска. Я желаю ей успешно завершить обучение в лицее, стать студенткой выбранного ею учебного заведения и, конечно, дальнейших спортивных побед в шахматах.


Тренер ДЮСШ г. Советска Ежов С.И.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №52 от 25.12.2015 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1413 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Чемпионка, шахматы, Ирина Кошкина | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):