Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Зима близко
09:04
Зима близко

После щедрого на урожай лета и долгой осени все жители глубинки, как правило, готовятся к наступлению холодов. Они не только запасают дрова и утепляют окна, но и стараются сохранить дары лета, сделать запас продовольствия, чтобы долгими зимними вечерами можно было всласть полакомиться заготовками и лишний раз не выходить на мороз за продуктами. Газета «Народный вестник Вятки» в этом году продолжила добрую традицию проведения акции «Заготовки с «Вестником», по итогам которой победители награждаются продовольственными призами.

Яраничи, участвовавшие в конкурсе, не прогадали и сделали запас на зиму, однако выигрыш для большинства из них явился полной неожиданностью.

Сами победители посчитали выигрыш случайностью, но это не могло произойти неожиданно, так как все они являются постоянными читателями нашей газеты и регулярно дают объявления в «Народный вестник».

Аникина Радина ГаниятовнаК моменту выхода номера в печать еще не все яраничи забрали свои призы, но побеседовать с некоторыми уже удалось.

Шишкин Николай Анатольевич признался, что каждую неделю приобретает «Вестник», который нравится ему своим содержанием и удобным форматом, а самой газете он пожелал процветания и увеличения в объеме.

Попова Елена Вячеславовна поблагодарила нашу газету за то, что благодаря «Народному вестнику», ей удается выгодно продавать и покупать множество вещей, поэтому всем яраничам она посоветовала воспользоваться этой возможностью.

Ваганов Сергей ПетровичАникиной Радине Ганиятовне во второй раз улыбнулась удача в нашем продовольственном конкурсе. С помощью нашей газеты Радине Ганиятовне удалось не только приготовиться к зиме, но и некоторое время назад заключить выгодную сделку по продаже недвижимости. Она, по ее признанию, является постоянным читателем «Народного вестника» и прочитывает его от корки до корки. Ее пожелание стало для нас неожиданным: она посоветовала редакции обратить внимание не только на положительные события, происходящие в Яранске, но и освещать недостатки, прибегать к критике.

Попова Елена Вячеславовна с дочкойПерминов Владимир Николаевич неоднократно продавал через «Вестник» автозапчасти, чему был очень рад. Еженедельная покупка свежего выпуска стала для него традицией, которой он и в будущем не собирается изменять.

Абсолютным победителем акции «Заготовки с «Вестником» стал Ваганов Сергей Петрович, получивший в награду мешок сахара. В наше сложное время, поделился он, бесплатные объявления – большая редкость, а в «Народном вестнике» даже есть возможность разместить бесплатное поздравление родным и близким. Он отметил, что газета отличается большой информативностью, пожелал редакции и изданию процветания и дальнейших успехов, после чего поспешил со своим призом домой, чтобы порадовать жену.

Если верить в то, что наша жизнь это череда удач и огорчений, то начало светлой полосы должно быть обязательно положено приятным событием. Так пусть небольшой подарок от «Народного вестника» станет для наших победителей первым пунктом огромного списка счастливых случайностей и успешных приобретений. Поздравляем всех победителей акции «Заготовки с «Вестником»! Теплой и сытной вам зимы, дорогие наши читатели!


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №47 от 20.11.2015 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1472 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):