Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » SMS-новости
10:11
SMS-новости

Уважаемые читатели! Мы продолжаем печатать ваши SMS-новости, в которых вы сообщаете нам о том, что вас тревожит, печалит или радует. Напоминаем, что присылать свои смс-новости вы можете на телефон редакции 8-953-133-97-23 посредством SMS-сообщения.

- В больнице иногда приходится проводить много времени. У врачей есть обед, а нам, пациентам, даже чай не попить, разве что с собой из дома термос брать. Обращаюсь к главному врачу больницы: сделайте, пожалуйста, в поликлинике буфет! Думаю, у нас достаточно предприятий в городе, которые занимаются выпечкой, а уж кипяток и чай можно обеспечить.

- Удручает ситуация с пешеходами, движущимися по улице Карла Маркса, они переходят дорогу там, где раньше стояли знаки пешеходных переходов. Теперь их нет! Поставьте их обратно, а то иногородние водители не могут понять, почему в Яранске народ так вольно переходит дорогу.

- Спасибо сотрудникам центральной районной библиотеки, а особенно Дождиковой Елене Васильевне, за организацию интересных познавательных краеведческих мероприятий в рамках проекта «Краеведческий вторник».

Мы ждем ваших новостей! 8-953-133-97-23.


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №46 от 13.11.2015 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа)
.

Категория: Яранск | Просмотров: 1284 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: новости, смс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):