Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Надёжность – главный аргумент
13:58
Надёжность – главный аргумент

29 октября 2015 года одна из служб МВД России вневедомственная охрана - отмечает 63-ю годовщину образования.

Яранское межрайонное отделение вневедомственной охраны осуществляет охрану более 230 объектов различных форм собственности и квартир в Яранском, Санчурском и Тужинском районе.

Основными задачами вневедомственной охраны является защита законных прав и интересов собственников, охрана объектов по заключенным договорам, выявление, раскрытие преступлений и охрана общественного порядка на маршрутах патрулирования.

Качественная материально-техническая база, постоянно обновляемая в свете развития охранных систем, компетентность, опыт и высокая квалификация сотрудников позволяют осуществлять охранную деятельность на высоком профессиональном уровне. В любое время суток, в считанные минуты, профессионально подготовленные полицейские группы задержания выезжают и принимают меры по установлению причины срабатывания сигнализации и задержанию правонарушителей. Наши сотрудники при исполнении должностных обязанностей, будучи вооружены табельным оружием, экипированы средствами индивидуальной защиты, активной обороны действуют в тесном взаимодействии с другими подразделениями полиции и подразделениями МЧС. Работа охраны строится не на коммерческой основе, тарифы формируются исходя из экономически обоснованных затрат.

За истекший период 2015 года сотрудниками вневедомственной охраны при осуществлении своей деятельности не допущено попыток проникновения и краж с охраняемых объектов, составлено более 1100 протоколов за нарушение административного законодательства, выявлено 19 преступлений, задержано 28 человек по подозрению в совершении преступлений на маршрутах патрулирования.

Наряду с сотрудниками полиции во вневедомственной охране трудятся работники различных гражданских специальностей, которые не участвуют в задержании преступников, не патрулируют улицы, но от их деятельности зависит стабильность и эффективность работы Отделения в целом.

Служба вневедомственной охраны перевернула очередную страницу своей истории, сделано немало, но еще больше предстоит сделать.

В этот праздничный день хочется поздравить ветеранов вневедомственной охраны, которые стояли у истоков создания службы, пожелать им крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.

Благодарю сотрудников вневедомственной охраны за службу, добросовестный труд и выражаю надежду, что вы и впредь будете вносить весомый вклад в дело обеспечения общественного порядка, борьбы с преступностью и надежной охраны всех форм собственности.

Успешной службы Вам, дорогие коллеги!


Начальник Яранского МОВО — филиала ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области Н.А. Кожевников.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №44 от 30.10.2015 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1870 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: ОВО | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):