Главная » 2020 » Июль » 17

 

К сожалению, из-за технического сбоя в печатном издании газеты в статье «Кто Вы, господин Мамаев?» пропущены первые строки со ссылкой на источник — «Народный отчёт». Мы исправили эту оплошность в Internet-версии газеты.

Разгромная статья с таким названием про депутата-коммуниста Сергея Мамаева была опубликована 1 февраля 2019 года на странице группы ВКонтакте «Народный отчёт» https://vk.com/@-177603394-kto-vy-gospodin-mamaev.

 

Авторы этого очень острого материала, используя только открытые и общедоступные источники информации, попытались проанализировать, какими реальными делами и поступками проявил себя «главный защитник простого народа», «враг всех буржуев» Сергей Павлинович, а также какие человеческие качества и черты характера ему присущи.

Итоговый «портрет» депутата-коммуниста, «ярого борца с коррупцией» и «поборника справедливости» получился у авторов, надо прямо сказать, весьма неприглядный. Со многими их суждениями и выводами трудно не согласиться, но у меня есть и свое мнение на этот счёт.

Категория: Советск | Просмотров: 36178 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 17.07.2020 | Комментарии (0)