Главная » 2020 » Март » 13 » «Виктория» в чемпионате всех сильней четвёртый год подряд
11:54
«Виктория» в чемпионате всех сильней четвёртый год подряд

Завершился открытый чемпионат Яранского района по футзалу с участием восьми команд. Яранская команда «Виктория» четвертый раз подряд стала чемпионом района. Серебро и бронза достались соответственно футболистам «Авроры» (из Тужи) и «Санчурска». Далее места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом: «ШИК» (Яранск), «Зенит» (Знаменка), «Тайфун» (Яранск), «Каскад» (Безводное) и «Легион» (Яранск).

Лучшими в чемпионате признаны: лучший игрок – Александр Залешин из «Авроры», лучший защитник – Андрей Шевнин из «ШИКа», лучший вратарь – Роман Друзденко из «Санчурска». Лучшим бомбардиром чемпионата стал Димитрий Кислицын из команды «Виктория», тридцать пять раз поразивший ворота соперников.

Федерация футбола Яранского района благодарит руководство спортивной школы Яранского района, ФОК «Олимп» из Тужи и ФОК из Санчурска за предоставление площадок для проведения игр чемпионата; отдел по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района и главу Яранского района Д. С. Иконникова – за финансирование чемпионата.


Фото из открытых источников.
Сергей Солодов.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №11 от 13.03.2020 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1299 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):