Главная » 2018 » Март » 24 » Будет ли ремонт в ДДТ?
15:23
Будет ли ремонт в ДДТ?

За десятилетия через кружки и объединения Дома детского творчества прошли тысячи детей. Здесь всегда могли подобрать занятие по душе каждому обратившемуся ребенку. С ностальгией вспоминают свое пионерское детство многие жители города и района, когда словосочетание «Дом пионеров» было всегда на слуху. Но годы никого не красят. Некогда одно из красивейших зданий города обветшало, местами обвалилась штукатурка, покоробились окна, прохудилась крыша.

В условиях хронического безденежья провести ремонт за свои средства не удавалось. Но появилась возможность участвовать в Проекте поддержки местных инициатив с помощью софинансирования из областного бюджета, и вот, наконец, ремонт здания Дома детского творчества (ранее Дом пионеров) вошел в этот проект. Запланировано отремонтировать фасад, крышу и окна здания. Однако одним из условий его осуществления стало временное ограничение: денежные средства необходимо собрать до 15 апреля (а это 300000 рублей, деньги немалые).

Администрация ДДТ, родительский комитет, воспитанники просят всех неравнодушных жителей района оказать посильную финансовую помощь.

Все, чьи дети занимаются в наших объединениях, пионеры прошлых лет, воспитанники объединений недавнего прошлого, помогите сделать облик здания современным! Внесите посильную лепту в доброе дело. В эти непростые времена наши услуги детям бесплатны. Не так много нужно заплатить, чтобы и далее родителям детей не пришлось тратиться.

Наш адрес: ул. К. Либкнехта, 41, телефон 2-25-39.

Е.И. Неустроева, и.о. директора ДДТ.


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №12 от 23.03.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж)

Категория: Советск | Просмотров: 961 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):