Главная » 2017 » Март » 26 » Спортивная лента
16:43
Спортивная лента

Карате

В Санкт-Петербурге на XII открытом Чемпионате ВУЗов воспитанник яранского клуба «Энергия» Владислав Чепайкин в категории мужчин до 80 кг занял первое место.

Лыжные гонки

Во Владимире прошёл Всероссийский лыжный марафон памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва. В соревнованиях приняли участие и успешно выступили яранские лыжники. Александр Русинов занял 2 место в своей группе, немного уступив лыжнику из Москвы. Максим Бакшаев также финишировал достойно.

В прошлую субботу в Коряжме Архангельской области состоялся открытый лыжный марафон «Полюс» на дистанции 50 километров. Яранич Евгений Бочкарёв занял второе место в своей группе, став девятым среди участников старше 18 лет.

Футзал

Завершился открытый Чемпионат Яранского района по футзалу. Участие в соревнованиях приняли одиннадцать команд. С 22 октября по 18 марта было сыграно 110 матчей. В итоге команды распределились в следующем порядке: «Виктория», «Тайфун», «ШИК», «Аврора» (Тужа), «Безводное», «Витязь», «Арсенал» (Ныр), «Зенит», «Метеор», «Динамо» и «Чайка». Лучшими признаны: вратарь – Константин Черепанов («Виктория»), защитник – Николай Рыбаков («Тайфун»), игрок – Алексей Розинов («Виктория»). Лучшим бомбардиром стал Алексей Кожевников из «Арсенала», забивший 55 голов.

Волейбол

Закончился открытый Чемпионат Яранского района по волейболу. Участие в турнире приняли шесть команд. В итоге победителями стали волейболисты из Шахуньи Нижегородской области, опередившие местную «Энергию» на одно очко. Третье место занял яранский «Огнеборец». Далее по местам расположились: «Газовик» и «Вятич» (оба из Яранска). А замкнул итоговую таблицу тужинский «Гамбит».