Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Надо не только говорить, но и менять!
15:44
Надо не только говорить, но и менять!

Кандидат в депутаты Яранской районной Думы по избирательному округу №10 Татьяна БЕЛОУСОВА

Татьяна БЕЛОУСОВА: «Надо не только говорить, но и менять!»

Я — человек неравнодушный. Люблю свой город, свою страну. Но меня многое не устраивает, многое не нравится, многие вещи кажутся неправильными. И я считаю, что об этом надо не только говорить, но и что-то менять.

Когда я стану депутатом, у меня появятся шансы влиять на ситуацию в городе и районе. Став депутатом, я останусь таким же человеком, буду там же работать, буду так же любить свой город и, надеюсь, буду так же нужна людям. Но делать это я буду уже не как «простой» гражданин, а как депутат, наделённый вами, яраничи, полномочиями и ответственностью!

Вы должны обязательно прийти на выборы! Вы скажете, что никому и ничего не должны? Да, вы не должны ни мне, ни другим кандидатам. Однако вы должны многое своим детям и родителям, и от вашего выбора зависит будущее района, в котором будете жить вы, ваши дети и родители. Сидеть дома и думать, что от одного голоса ничего не изменится — это неправильно. 18 сентября мне нужны ваши поддержка и голос!


Материал предоставлен кандидатом в депутаты Яранской районной Думы по одномандатному избирательному округу №10 Белоусовой Татьяной Витальевной. Публикуется на платной основе. Оплачено из избирательного фонда кандидата Т.В. Белоусовой.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №35 от 02.09.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1101 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):