Главная » 2016 » Апрель » 28 » Новости мини-футбола
12:15
Новости мини-футбола

В зале Яранской спортивной школы в традиционном розыгрыше кубка фирмы «ШИК» по мини-футболу приняло участие девять команд города и района.

В финале встретились футболисты «Зенита» и «Тайфуна». Игровое время закончилось вничью. Серию пенальти лучше реализовал «Тайфун», он и стал обладателем Кубка-2016.

Матч за третье место выиграли спортсмены из команды «ШИК-2».

A юные футболисты Яранской спортивной школы под руководством своего тренера Анатолия Евгеньевича Круглова продолжают участвовать в официальных турнирах по мини-футболу.

На этот раз уже футболисты 2002-2003 годов рождения выступили на межрегиональных соревнованиях среди школьных команд в рамках проекта ДЮСШ «Радость спортивных побед – в подарок детям», который прошёл в Санчурске под патронажем главы администрации Санчурского района Юрия Анатольевича Савинова. Победу в турнире праздновали футболисты из Килемар, Республики Марий Эл, втрое место заняли гости из Шаранги, Нижегородской области, а третье – хозяева площадки. Яраничи в итоге и замкнули турнирную таблицу. Наверно, это закономерно, ведь опыта выступлений на турнирах подобного уровня у них до этого не было. Все победы ещё впереди, поражения выковывают характер.


Сергей Солодов. На фото (vk.com/sportlenta): команда «Тайфун».
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №16 от 22.04.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1258 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):