Главная » 2016 » Апрель » 14 » «Мисс Фото-2016» — советчанка
18:17
«Мисс Фото-2016» — советчанка

23 марта в республике Марий Эл проходил конкурс красоты и таланта «Мисс Волгатех». Десять красавиц студенток Поволжского государственного технологического университета показывали свои умения. Среди участниц были профессиональные модели и танцовщицы, неоднократные призеры конкурсов красоты, спортсменки и вокалистки. Конкуренция была очень велика, но всё-таки в лучших оказалась советчанка - Фоминых Кристина!

Кристина до поступления в университет жила в Советске, окончила лицей, музыкальную и художественную школу, занималась футболом, участвовала в спортивных соревнованиях.

В 2014 году она поступила в Поволжский государственный технологический университет и продолжила свою активную творческую, научную и спортивную деятельность. На данный момент Кристина учится на «отлично» по специальности «Теплотехника и теплоэнергетика», входит в сборную университета по лёгкой атлетике, участвует во многих студенческих мероприятиях. Всё это выделило Кристину среди остальных студенток, и ей предоставили честь выступать за свой институт механики и машиностроения.

«Мисс Волгатех» это первый конкурс красоты и таланта для Кристины. Крупные спонсоры, репортаж по телевидению Марий Эл, переполненный зал всё это говорит о масштабности конкурса. Участницы очень достойно показывали себя на каждом выходе. На визитке красавицы были все как одна, потому что организаторы пошили специально для них коллекцию блузок и юбок, но на подиуме девушки показывали своё «я». Далее шёл деловой выход: участницы демонтрировали умение держаться в классическом стиле одежды, а также отвечали на вопросы, которые выбирались случайным образом. И тут Кристина вызвала бурные эмоции и аплодисменты зала, ответив на вопрос шуткой. Далее были творческие номера. Два профессиональных танца, стендап, песня под гитару и многое другое восхищало зал. Кристина смогла удивить жюри стихотворением собственного сочинения. За 2 минуты она поведала всем про свою жизнь - от детского сада до настоящего времени. Зал был очень впечатлен и тронут, потому что авторское стихотворение звучало впервые на этом конкурсе за все годы проведения. Следующий выход был в свадебных платьях. Все девушки выглядели словно принцессы, достойно держались и создавали атмосферу бала. Послед-ний выход - это дефиле в вечерних платьях. Участницы поразили всех грацией и элегантностью. До последней минуты конкурса все «гадали», кто же будет в числе лучших? Каждая из девушек отличалась чем-то особенным, поэтому после совета жюри началось награждение по номинациям. Кристина получила самую престижную номинацию «Мисс Фото-2016», которая была определена по выбору профессиональных фотографов. Они выделили Кристину среди остальных девушек за отличную передачу эмоций на снимках, она — лучшая фотомодель конкурса. Также Кристина победила в испытании на лучшую фотографию по заданию «Роковая женщина».

Теперь многие известные фотографы интересуются кандидатурой Кристины. Мы очень рады, что в нашем Советске есть такие девушки, которые могут достойно представить город и показать себя на высшем уровне!

  

  


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №14 от 08.04.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1411 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):