Главная » 2016 » Апрель » 1 » Юные леди Яранска приняли участие в конкурсе «Мисс Дюймовочка»
07:55
Юные леди Яранска приняли участие в конкурсе «Мисс Дюймовочка»

11 марта в Яранске в Доме детского творчества прошел удивительный конкурс под названием «Мисс Дюймовочка» для маленьких представительниц прекрасного пола.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где пять прекрасных участниц - по представительнице от каждого детского сада - соревновались за титул «Мисс Дюймовочка» в пяти номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям.

Поддержать маленьких звёздочек пришли их мамы и папы, бабушки и дедушки, а также воспитатели и друзья конкурсанток.

Уже с первых минут представления зрители и члены жюри были покорены обаянием, искренностью и непосредственностью юных красавиц. Благодаря им конкурс превратился в настоящее яркое шоу. Все претендентки выступали достойно в номерах «Визитка» и «Поделка своими руками», в которых каждая показала свои умения и оригинально рассказала о себе. Но самым зрелищным стал заключительный этап конкурса. Участницы проявляли себя творчески - исполняли веселые песни и зажигательные танцы. Каждое выступление было индивидуальным и оригинальным, всем конкурсанткам удалось создать неповторимый и запоминающийся образ, что максимально усложнило выбор членам жюри.

 

Детские старания были по достоинству оценены, и в итоге каждая маленькая принцесса получила свой собственный титул.

Белоусова Аделина из детского сада «Петушок» - «Мисс Скромность», Коновалова Анна представляла садик «Солнышко» и получила титул «Мисс Очарование», титула «Мисс Оригинальность» удостоилась Маргарита Коновалова из детского сада «Сказка», «Мисс Нежностью» стала Измайлова Кристина из «Колокольчика», а Валеева Алина получила красивую диадему от маленького принца и звание «Мисс Дюймовочка».

Организаторы говорят, что проигравших в этом конкурсе нет, и все победительницы получили не только замечательные подарки, но и бесценный опыт выступления на большой сцене.

Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам этого замечательного конкурса, а также родителям юных красавиц и всем, кто принимал участие в этом интересном мероприятии, а участницам пожелать дальнейших успехов и новых красивых побед!


Катя Попова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №12 от 25.03.2016 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1768 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):