Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Самые спортивные семьи
06:45
Самые спортивные семьи

Так здорово, что все мы здесь сегодня собрались — в спортивной школе на конкурсе «Мама, папа, я — спортивная семья». Много гостей, друзей, родителей, а виновники торжества — дружные семьи Подузовых («Родничок»), Шургиных («Сказка»), Кочкиных («Гномик»), Макаровых («Полянка»), Тороповых («Василек»).

Главный судья соревнований — Татьяна Ивановна Филимонова.

Звучит музыка, капитаны команд (это мальчики и девочки из детских садов) поднимают флаг соревнований, да так ответственно, торжественно.

Как же на спортивном празднике без разминки, представления команд! Все зарядились бодростью и готовы к проведению соревнований.

А дальше началось все самое интересное. Волнение всех членов семьи в конкурсе «Кто быстрее?», переживания пап и детей за мам в состязании «Конкурс мам», горячая поддержка во время проведения «Конкурса пап» и беспокойство родителей за выступление своих детей в главном «Конкурсе капитанов».

Гораздо легче выступать в команде, когда на первый план выходят поддержка, взаимопомощь и взаимовыручка. Благодаря сплоченности и высокому командному духу очень зрелищными и интересными стали конкурсы «Перекати-поле», «Сбор пирамиды», «Веселый бокс».

Как быстро пролетело время, никто из участников и болельщиков не заметил, что уже пора подводить итоги.

Слово для поздравления победителей и участников соревнований берет глава Советского района. «Вы все такие спортивные, - говорит Андрей Владимирович Тихомиров, - с душой отнеслись к соревнованиям!» Торжественное вручение медалей капитанам команд и не менее торжественное рукопожатие от главы района. Еще одним высоким гостем праздника стала глава города Советска Татьяна Максимовна Кульпина, которая присоединилась к поздравлениям Андрея Владимировича и пожелала, чтобы юные победители обязательно стали в будущем чемпионами района, а может быть, и области.

Внимание, победители!

1 место — семья Тороповых. Александр Васильевич, Светлана Владимировна и их капитан Саша, обладатель золотой медали (д/с «Василек»).

2 место — семья Подузовых (д/с «Родничок»).

3 место — поделили семья Шургиных (д/с «Сказка») и семья Кочкиных (д/с «Гномик»).

4 место — семья Макаровых (д/с «Полянка»).

Итоги подведены, подарки вручены, остается только сделать фото на память. Всем участникам дальнейших спортивных достижений!

   


Галина Федоровна Торопова.

Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №51 от 18.12.2015 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1447 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Подузов, Кочкин, Торопов, Шургшин, спорт, Макаров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):