Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Сколько россияне готовы потратить на Новый год
08:31
Сколько россияне готовы потратить на Новый год

Реклама.

Сколько россияне готовы потратить на Новый год

Новый год — один из тех праздников, наступления которого многие ждут с нетерпением и радостью. Кто-то начинает готовиться к его встрече задолго и основательно, тщательно планирует бюджет, следит за скидками и распродажами, а кто-то совершает покупки уже накануне праздника.

Согласно результатам исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), средние расходы россиян на празднование Нового 2022 года выросли на четверть по сравнению с предыдущим годом и составили 22 802 рубля, что больше запланированных трат на 44%. Из суммы фактических расходов на новогодний стол ушло в среднем 7643 рубля, на развлечения 6701 рубль, на подарки друзьям и близким — 8458 рублей. Готовность россиян тратить на подарки значительную (37% в 2022 году) часть новогоднего бюджета можно объяснить тем, что Новый год у многих ассоциируется не только с украшенной ёлкой и мандаринами, но и подарками, которых с нетерпением ждут и взрослые, и дети. По данным того же исследования, россияне чаще получали на Новый год конфеты, деликатесы (30%), парфюмерию, косметику (22%), деньги (15%), сувениры (13%), мобильные телефоны (7%), бытовые приборы (11%), подарочные сертификаты (6%), ювелирные изделия (5%). Выбирая подарки каждому из нас хочется по-настоящему порадовать близких.

А вы уже решили, что подарите друзьям и родным в наступающем Новом году? Какой подарок сами хотите получить? Уже думали над тем, где провести каникулы всей семьёй?

«Чтобы вы ни пожелали, мечты непременно должны исполниться,» так считают в банке «Пойдём!». Кредит* может стать отличным инструментом, своего рода волшебной палочкой, чтобы помочь претворить в жизнь ваши мечты, исполнить желания дорогих вам людей, создать сказочную атмосферу праздника, теплые воспоминания о котором останутся на всю жизнь.

Подать заявку на получение кредита можно на сайте www.poidem.ru, по телефону 8 800-200-123-0 (звонок бесплатный) или в офисе по адресу:

г. Советск, ул. Ленина, д. 106

график работы:

Пн-Пт с 09:00 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Сб-Вс — выходной.

Контактный телефон:

8-(8332)-75-45-78

Банк «Пойдём!» поздравляет вас с наступающими праздниками
и желает счастья в новом году!

По материалам сайта ВЦИОМ www.wciom.ru

https://wciom.ru/analytical-reviews/analiticheskii-obzor/novogodnie-kanikuly-itogi-2022

* Нецелевые потребительские кредиты на неотложные нужды. Банк выдает кредит после проведения финансовым консультантом кредитного интервью (беседы) и принятия положительного решения Банком. Банк вправе отказать в выдаче кредита. Подробные условия по действующим программам кредитования (в том числе тарифы, необходимые документы и требования к Заемщику) — в офисах Банка и на сайте www.poidem.ru. АО КБ «Пойдём!». Лицензия ЦБ РФ №2534 от 18.08.2016 г. Не оферта. Реклама.

Pb3XmBtzt3mJWHJqyr1hwBmM65GQhkLCCcDrFkL

Категория: Советск | Просмотров: 6253 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):