Главная » 2022 » Октябрь » 2 » Адресная помощь нашим мобилизованным. «Поделись теплом»
08:02
Адресная помощь нашим мобилизованным. «Поделись теплом»

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА ОТПРАВКИ АДРЕСНЫХ ПОСЫЛОК! ПОСЫЛКИ ПОВЕЗЁМ В КИРОВ 5 ОКТЯБРЯ, А 6-го их уже повезут нашим ребятам! Поэтому все адресные посылки должны быть сформированы уже 4 ОКТЯБРЯ! ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ОПЕРАТИВНО!

Представитель Советского района на днях выехал в часть к мобилизованным, чтобы узнать, что ТОЧНО НЕОБХОДИМО нашим мужчинам! Он получил достоверную информацию от комбата части. Сегодня этот человек вышел на связь.

ВНИМАНИЕ! Напоминаем! Мы должны расходовать денежные средства рационально, с максимальной пользой, так как в ближайшее время деньги понадобятся для приобретения дорогостоящего спецоборудования для наших защитников!

В СВЯЗИ с этим просим каждого, кто желает оказать помощь вещами, перед их покупкой связаться с Викторией Пестовой для уточнения списков необходимого (чтобы купить то, чего не хватает в данный момент)!

РОДСТВЕННИКОВ, кто планирует отправить адресные посылки своим мужчинам, также просим сначала СВЯЗАТЬСЯ С ВИКТОРИЕЙ ПЕСТОВОЙ, которая координирует закупку вещей и формирование посылок в нашем районе. Она соберет информацию, что ваши мобилизованные уже взяли с собой, а что необходимо каждому конкретному человеку.

НЕДОСТАЮЩИЕ ВЕЩИ МЫ СМОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ИЗ ОБЩЕГО ФОНДА ДЛЯ КОМПЛЕКТОВАНИЯ АДРЕСНОЙ ПОСЫЛКИ!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8-922-910-15-64, Виктория Валерьевна П. (к этому же номеру привязана карта Сбербанка для перевода денежных средств).

Что необходимо собрать каждому мобилизованному!

1) носки – по 10 пар;

2) трусы (боксеры) – 5 шт.;

3) термобелье – 3 комплекта на каждого;

4) шапки флисовые (черные, зелёные) – 2 шт.;

5) коврики туристические – 1 шт.;

6) портянки – 2 комплекта;

7) перчатки флисовые – 2 пары;

8) сапоги полиуретановые (со вставкой) – 1 пара;

9) влажные салфетки – по 5 упаковок на человека;

10) поджопники (сидушки) – 1 шт.;

11) сигареты;

12) бутилированная вода.

Мужики! Нашим землякам, которые призваны на защиту Родины, очень нужны сигареты. Вы можете купить их и передать в общий фонд или перевести деньги на их покупку!

ПУНКТЫ ПРИЁМА ПОМОЩИ: магазин «Всё для дома и сада» (ул. Фрунзе, 2а). редакция газеты «Народный вестник Вятки» (ул. Ленина, 26), магазин «Свет-дизайн» (ул. Ленина, 33), отдел кадров КФ (Строителей, 30). Кто желает оказать помощь деньгами, может перевести их на карту Сбербанка по номеру тел.: 8-922-910-15-64 (Виктория Валерьевна П.).

Поверьте, каждый ваш рубль будет вложен в нашу борьбу и нашу победу!

Категория: Советск | Просмотров: 5935 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):