Главная » 2022 » Март » 14 » О проведении горячей линии, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей
15:19
О проведении горячей линии, посвященной Всемирному дню защиты прав потребителей

Консультационный пункт для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Советском районе участвует во Всероссийской горячей линии в рамках празднования Всемирного дня защиты прав потребителей.

Консультирование будет осуществляться ежедневно с 1 по 25 марта 2022 года в рабочие дни с 08:00 до 17:00 часов по телефону: 8-(833-75)-2-22-02, также вопросы можно будет задать в ходе личного приема.

Всемирный день защиты прав потребителей проводится 15 марта 2022 года. В рамках указанного мероприятия специалисты Консультационного пункта проконсультируют граждан по вопросам защиты прав потребителей и о способах защиты нарушенных прав.

Получить консультацию можно по адресу:
г. Советск, ул. Кирова, д. 1, телефон: 8-(833-75)-2-22-02

Вниманию потребителей! Работает государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей «Роспотребнадзор», в котором содержится информация по актуальным вопросам соблюдения потребительских прав, фальсифицированным продуктам. Адрес в сети Интернет: zpp.rospotrebnadzor.ru

 Каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.

Категория: Советск | Просмотров: 4819 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):