Главная » 2021 » Февраль » 12 » Я у папы молодец!
10:08
Я у папы молодец!

День защитника Отечества, когда мы чествуем наших сильных и мужественных мужчин, не за горами. Поэтому редакция газеты «Народный вестник Вятки» объявила фотоконкурс «Я у папы молодец!».

И наши первые участники доказали, что мальчишки берут пример со своих пап, занимаясь спортом, физически закаляясь и развивая в себе мужские качества.

Хотим познакомить вас с несколькими семьями, в которых растут замечательные дети — настоящие будущие защитники.

Семья Ерошкиных
Папа Дмитрий и сын Ярослав

В этой семье считают, что личный пример родителей — надежное средство увлечь детей физкультурными занятиями. Папа Дмитрий сам каждое утро выполняет физические упражнения и к этому же приобщает сына, мотивируя тем, что вести здоровый образ жизни полезно не только для организма, но и для развития личности.

Семья очень любит проводить время вместе и выбирает для отдыха активные спортивные забавы, которые, по их мнению, укрепляют отношения, помогают снять стресс, выплеснуть негативные эмоции и получить радость.

Анна Ерошкина поздравляет своих мужчин с Днем защитника Отечества и желает: «Всегда оставаться умными, красивыми, весёлыми, отважными и самыми важными, ну для меня так уж точно! Любимый муж, любимый сын, желаю вам здоровья и успеха во всех начинаниях, сопутствующей удачи и вдохновляющей на бравые поступки любви!»

Семья Шевниных – Пестовых
Папа Константин Шевнин и сын Лев Пестов

Мужская половина этой семьи выбрала своим увлечением спорт. И если папа вдохновляет сына на регулярные занятия и настраивает на новые достижения, то мальчик уже готов похвастаться наградами.

Лев любит кататься на лыжах, а также тренируется в жиме штанги и гиревом спорте. Копилка с медалями пополняется, а это значит, что главное юный защитник усвоил — нужно ставить новые цели и идти к их достижению. А поддержка семьи в таком деле — немаловажный фактор.

От имени женской половины семьи мама Алевтина поздравляет с праздником дорогих мужчин и желает им здоровья и успехов.

Семья Богомоловых
Папа Александр и сын Никита

У юного спортсмена из этой семьи с мужским характером все в порядке. Он проявляет ответственность, настойчивость и последовательность в достижении целей. С 2017 года он начал свои занятия пауэрлифтингом по примеру старшего брата Даниила. А когда на первых соревнованиях одержал победу в группе мальчишек 7-10 лет и 200 раз «выжал» штангу, то понял — он нашел свой вид спорта.

С тех пор при поддержке папы и мамы Никита ступень за ступенью берет новые спортивные вершины. Посмотрите на этот список достижений:

• Чемпионат мира по пауэрлифтингу НАП и силовым видам спорта «Золотой тигр» (г. Екатеринбург, 2017 год) — 2 место в группе 8-10 лет.

• Открытый турнир по силовым видам спорта ко Дню защиты детей (г. Советск, 2018 год) — 1 место среди мальчиков до 10 лет.

• Чемпионат России АСМ «Витязь» памяти Игоря Кушина (г. Выборг, 2018 год) — Кубок патриотов — Диплом «Народный жим» — 2 место.

• «Олимпия V» (г. Сочи, 2018 год) — 1 место (62 повторения 1/2 собственного веса).

• «Золотой тигр» (г. Екатеринбург, 2018 год, 2019 год, 2020 год) — 1 место.

• Открытый кубок ПФО по силовым видам спорта «Сила Вятки» (2019 год) — 1 место.

И это далеко не весь список! Всё ещё впереди!

Наталья Богомолова: «Мои любимые мужчины! В День защитника Отечества с гордостью поздравляю вас с праздником! Желаю жизненных дорог, в конце которых вас будет ждать только победа. Будьте всегда надёжным тылом для родственников и друзей!»

 

Вот такие они, наши юные защитники и их замечательные папы!

А мы напоминаем, что до 23 февраля наш конкурс продолжается, и вы можете отправить свои фотографии в сообщения нашей официальной группы ВКонтакте «Народный вестник Вятки». Трое победителей будут определены зрительским голосованием к самому празднику.

Еще напоминаем вам, наши уважаемые читатели, что одновременно объявлен конкурс «Открытка для мамы». Участники конкурса — дети — предоставляют фото открытки для любимой мамочки. Открытка может быть выполнена в любом виде — фото, рисунок, объемная поделка. К участию допускаются фотографии открыток. Не забудьте указать автора и адресата и сказать добрые слова маме. Фотографии будут размещаться по мере поступления в официальной группе Вконтакте и оцениваться подписчиками.

Желаем удачи!

И поздравляем с наступающими праздниками!

Категория: Советск | Просмотров: 1526 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):