Главная » 2020 » Октябрь » 7 » А у нас во дворе...
19:13
А у нас во дворе...

Всем в городе известно, что до недавнего времени во дворах почти всех многоквартирных домов было ни пройти ни проехать. Яма на яме, кругом лужи, грязь и темень.

С 2018 года началось благоустройство дворов по программе «Формирование комфортной городской среды». Были благоустроены дворы многоквартирных домов по улицам Ленина, Красноармейская, Строителей, Олега Кошевого, Кондакова, Мира, Крупской, Энгельса. Территории дворов были заасфальтированы, установлены скамейки, урны, оборудованы детские площадки, сделано освещение дворов.

Кроме того, по программе «Формирование комфортной городской среды» были заасфальтированы тротуары на улицах Ленина, Кондакова, Офицера Смехова, Кирова, Карла Маркса, Олега Кошевого, Нагорная. Благоустроена территория у районного Дома народного творчества, где также был положен новый асфальт, установлена крытая сцена, оборудована детская площадка, посажены деревья.

Утром 3 октября сотрудники редакции газеты посетили почти все эти объекты и все сфотографировали. Побывали в парке «Юбилейный», в парке Изергина и у РДНТ, пообщались со многими жителями города. Подробный фотоотчет о проведенной работе смотрите на нашем сайте nv43.ru и в группе «Народный вестник Вятки» ВКонтакте.

Какой вывод мы сделали после осмотра всех объектов благоустройства? Работы выполнены достаточно качественно. Прошло две аномальные зимы (то снег и морозы, то оттепели с дождями), но асфальт назло злобствующим скептикам никуда не делся. Это отлично видно на многочисленных фотографиях от 3 октября. Люди, с которыми нам удалось пообщаться, в большинстве своем с одобрением оценивают работу администрации по благоустройству нашего города.


НВВ.

Категория: Советск | Просмотров: 2988 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.9/31
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):