Главная » 2020 » Январь » 3 » «Красная машина» едет дальше
18:33
«Красная машина» едет дальше

13-14 декабря в г. Слободском состоялся финал регионального этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» среди мальчиков 2006-2007 г.р. общеобразовательных школ. Побороться за первое место и путёвку в следующий межрегиональный этап собрались десять сильнейших школ Кировской области - победители и призёры отборочных зональных этапов.

Команда из Советска была представлена учащимися лицея. Предыдущие два года она являлась бессменным чемпионом турнира. В этом году история повторилась. Заняв первое место в группе, футболисты из г. Советска вышли в полуфинал, где уверенно обыграли ребят из г. Кирова со счётом 3:0. Соперниками в финале неожиданно стала команда из п. Вичевщины Куменского района. В финальном матче наши ребята не оставили шансов сопернику, обыграв его с крупным счётом 7:0.

Команда из Советска три года подряд становится победителем этих соревнований и успешно выступает на межрегиональном этапе, который проходит в Нижнем Новгороде. В прошлом году футболисты 2007 г.р. стали бронзовыми призёрами межрегионального этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». В этом году та же команда 2007 г.р., к которой добавятся ребята 2006 г.р., вновь отправится на межрегиональный этап.

Александр Вшивцев

Николай Ковальский

По итогам соревнований наши игроки удостоились номинаций: Вшивцев Александр – лучший бомбардир турнира, Ковальский Николай – лучший игрок турнира. Двадцать шесть мячей забито, три мяча пропущено.

Большое спасибо родителям за помощь в подготовке и поездке команды на соревнования, директору лицея Н.Г. Тарасовой, учителю физической культуры О.В. Черепановой.


Тренер команды И.Н. Михалев.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №01 от 03.01.2020 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 906 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):