Главная » 2020 » Январь » 3 » Хоккейный сезон открыт: на площадке встретились спортсмены Советска, Нолинска, Пижанки и Котельнича
17:34
Хоккейный сезон открыт: на площадке встретились спортсмены Советска, Нолинска, Пижанки и Котельнича

29 декабря состоялась первая ледовая баталия сезона 2019-2020 по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Праздник открыл глава Советского района С.А. Галкин, который поприветствовал гостей и поблагодарил местных хоккеистов во главе с директором клуба В.А. Недопекиным за энтузиазм и значительный вклад в развитие спорта.

Главным подарком всем любителям игры в этом году стало обустройство теплых раздевалок прямо возле хоккейной коробки. Такой комфорт оценили все хоккеисты!

А вот в игре советчанам в этот раз не очень повезло, они сыграли с котельничской «Искрой» и проиграли со счетом 0:2, а встреча с Пижанкой закончилась 3:3, но по буллитам пижанские спортсмены вышли на третье место. Победу одержала команда из Нолинска, Котельнич — на втором месте.

Традиционно отметили лучших игроков в различных номинациях. Так, лучшим вратарём признан Козлов Степан (Котельнич), лучшим нападающим – Буторин Валерий (Нолинск), лучшим защитником – Кочев Александр из Советска. Награды спортсмены получили из рук главы района.

Церемония закрытия турнира прошла в праздничной обстановке: всех поздравили Дед Мороз (К.В. Кочев) и Снегурочка (Т.И. Филимонова, заместитель директора спортивной школы). Награду команде из Нолинска и кубок местного отделения ВПП «Единая Россия» вручил депутат областного Законодательного Собрания Н.А. Мешков.

Пусть фортуна в этот раз была не на нашей стороне, зато истинное удовольствие от игры получили и участники, и многочисленные болельщики. Сезон открыт — все лучшее еще впереди!


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №01 от 03.01.2020 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 842 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):