Главная » 2019 » Октябрь » 25 » «Посвящение в первоклассники – 2019»
07:28
«Посвящение в первоклассники – 2019»

Ежегодно в школы города Яранска поступают ученики-новобранцы – первоклассники! 21 октября в МБУК «ЦДМ «Ярград» прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Сегодня это уже славная традиция нашего учреждения. Мероприятие проводится в октябре, что способствует адаптации первоклассников, сплочению классного коллектива, показывает всю важность и ответственность их новой социальной роли – роли школьников.

Учащиеся МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова отправились в увлекательное путешествие по Стране Знаний в сопровождении отличницы Наташи и хулигана Тимки. Ведь не так-то просто стать прилежным учеником – нужно знать буквы, цифры, уметь самостоятельно собирать портфель и постоянно стремиться к новым знаниям. На пути ребят ждали интересные задания, которые они уверенно проходили, несмотря на все хитрости и уловки хулигана Тимки. В итоге даже Тимка решил стать хорошим учеником и пообещал, что больше никогда не будет хулиганить.

Праздник завершился торжественной клятвой первоклассника. Очень надеемся, что этот день поможет ребятам перестроиться на «деловой» лад и они будут посещать школу с большим удовольствием!


Катя Попова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №43 от 25.10.2019 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа.

Категория: Яранск | Просмотров: 1173 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):