Главная » 2019 » Октябрь » 4 » «Надежды Вятки – 3»
10:03
«Надежды Вятки – 3»

28 сентября в г. Уржуме на базе ФОКа прошёл открытый областной турнир по тайскому боксу «Надежды Вятки-3». Сборная города Советска ВПК «Росич» в очередной раз приняла участие в данном мероприятии в составе двадцати одного спортсмена.

На соревнования собрались около ста пяти человек в составе команд из разных уголков Кировской области. Свои умения показывали юноши и девушки разных возрастов, от пяти лет и старше. Некоторые боролись сразу в двух весовых категориях. Результаты получились следующие: шесть первых мест, девятнадцать - вторых, три - третьих.

Благодаря успешному личному зачёту клуб «Росич» занял общекомандное второе место в возрастной категории 12-17 лет и общекомандное третье место в возрастной категории 5-11 лет.

Вложенные тренерами силы, их усердная работа и поддержка своих учеников помогают спортсменам вырабатывать умения, укреплять силу духа и воспитывать в себе мужество, что является важными составляющими жизни патриота своей Родины. Возможность пробовать себя в подобных видах спорта напрямую зависит от тренеров, а также от людей, неравнодушных к развитию спорта в нашем городе. ВПК «Росич» выражает благодарность О.В. Черепанову, А.В. Стародубцеву, А.В. Шишкину.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успешных выступлений на соревнованиях разного уровня, меньше травм и больше побед!


Бушмелева Анна.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №40 от 04.10.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж)

Категория: Советск | Просмотров: 1045 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):