Главная » 2019 » Август » 30 » Лучшие из лучших
10:35
Лучшие из лучших

В связи с празднованием 80-летия Дня физкультурника были награждены:

- Грамотой министерства спорта и молодёжной политики Кировской области за значительный вклад в развитие физкультуры и спорта в районе - Ефимов Александр.

- Благодарственным письмом министерства спорта и молодёжной политики Кировской области за большой вклад в развитие физкультуры и спорта в районе, высокие личные достижения в спорте - Русинов Александр.

- Благодарственным письмом министерства спорта и молодёжной политики Кировской области за большой вклад в развитие физкультуры и спорта в районе - Шаров Олег.

- Почётной грамотой администрации Яранского района за вклад в развитие физической культуры и спорта в Яранском районе, высокие личные спортивные достижения: Бочкарёв Евгений, Важенин Андрей, Гаврилов Игорь, Горбунов Сергей, Дудина Елена, Краев Александр, Коновалов Сергей, Макаров Сергей, Чепайкин Василий.

- Благодарностью администрации Яранского района за пропаганду здорового образа жизни: Акопян Вера, Баранов Юрий, Белоусова Людмила, Дудин Александр, Задворных Александр, Кожинов Анатолий, Колчин Николай, Коновалов Виталий, Кудрявцев Анатолий, Кукарев Николай, Лощилов Станислав, Рязанов Александр, Созонов Николай, Солодов Сергей, Тараканова Елена, Царегородцев Геннадий, Швецов Александр, Шурыгин Павел.

- Благодарностью администрации Яранского района за вклад в развитие физической культуры и спорта в Яранском районе, пропаганду здорового образа жизни отмечен коллектив спортивной школы Яранского района (директор Г.Н. Царегородцева).


Подготовил Сергей Солодов.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №35 от 30.08.2019 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1124 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):