Главная » 2019 » Апрель » 12 » Первенство Кировской области по пауэрлифтингу среди юниоров до 23 лет
17:50
Первенство Кировской области по пауэрлифтингу среди юниоров до 23 лет

16–17 марта 2019 г. в г. Кирове проходило первенство Кировской области по пауэрлифтингу.

Из г. Советска выступили:

Панов Александр в весовой категории до 53 кг занял 1 место;

Бородина Карина в весовой категории до 52 кг заняла 1 место и выполнила 1 разряд;

Михайленко Вероника в весовой категории до 84 кг заняла 1 место и стала кандидатом в мастера спорта;

Репин Кирилл в весовой категории до 66 кг занял 1 место;

Мещеряков Семен занял 2 место в весовой категории до 66 кг;

Свинин Влад в весовой категории до 74 кг занял 2 место;

Кочкин Роман в весовой категории до 74 кг выполнил 1 разряд;

Жуков Иван в весовой категории до 82 кг выполнил 2 разряд;

Виноградов Сергей в весовой категории до 105 кг выжал 150 кг.

17 марта 2019 г. в г. Самаре проходил кубок Евразии.

Из города Советска выступили:

Мухаметдинов Валерий, классический жим 235 кг и в софт-экипировке 315 кг, в весовой категории 110 кг занял 1 место;

Бахтин Станислав, классический жим 255 кг и в софт-экипировке 365 кг, в весовой категории 125 кг занял 1 место и стал абсолютным чемпионом Евразии.

30 марта в Кирове состоялись соревнования по пауэрлифтингу и классическому жиму лежа «Кубок Андрея Беляева».

Мухаметдинов Валерий в весовой категории до 110 кг занял 1 место с результатом 232,5 кг.

Бахтин Станислав в весовой категории до 125 кг занял 1 место и стал абсолютным чемпионом с результатом 260 кг.

Хочется поблагодарить наших спортсменов за отличное выступление в г. Самаре и в г. Кирове и пожелать нашим атлетам удачи, успехов в достижении высоких результатов в этом виде спорта и отлично выступить в дальнейших соревнованиях!