Главная » 2019 » Март » 22 » Пятеро счастливчиков получили призы!
21:15
Пятеро счастливчиков получили призы!

Случаются ли в вашей жизни приятные неожиданности? А вот у добросовестных клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» случаются!

14 февраля 2019 г. Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» провел открытый розыгрыш призов по итогам акции «В Новый год — без долгов!». Проведение акции стало уже доброй традицией в энергосбытовой компании. В этом году по всей Кировской области более 42 тысяч клиентов стали участниками розыгрыша.

Напомним, что для того чтобы испытать свою удачу и получить в подарок современную бытовую технику, нужно было погасить задолженность, если таковая имелась, а вместе с ноябрьской квитанцией за электроэнергию сделать еще и авансовый платеж за декабрь. Для тех, кто регулярно и ответственно оплачивает все счета, данные условия не являлись трудностью. Именно поэтому в число счастливчиков из Советского района попали только добросовестные потребители.

Целых пять призов получили советчане, в то время как некоторым районам повезло гораздо меньше. Руководитель советского офиса продаж и обслуживания клиентов Яранского отделения КФ ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Евгений Николаевич Щелкунов поздравил победителей и торжественно вручил бытовую технику новым владельцам.

Иван Александрович Шерстнев получил в подарок блендер, три мультиварки станут надежными помощницами в семьях Нины Николаевны Холкиной, Светланы Николаевны Кошкиной и Николая Арсентьевича Домнина. А Надежда Леонидовна Сидоркина стала обладательницей микроволновки. Надежда Леонидовна рассказала историю о неожиданной удаче: сама она не хотела оплачивать аванс за декабрь, а вот её молодой человек прихватил с собой все квитанции и оплатил и тем самым устроил своей даме приятный сюрприз. А Нина Николаевна уже давно засматривалась на мультиварки в магазине, но все как-то не решалась приобрести, а тут такая радость — к ней в дом сама пришла чудо-помощница. «Напишу своей родне, — поделилась с нами Н.Н. Холкина, — и расскажу, какой подарок сделал мне Энергосбыт, пусть тоже участвуют в акции в следующем году!»

Все победители остались довольны призами от АО «ЭнергосбыТ Плюс», а еще поблагодарили организацию за такое внимание и пожелали успехов сотрудникам в их непростой работе.


Оксана Лачкова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №12 от 22.03.2019 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1123 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):