Главная » 2019 » Февраль » 8 » Вести из Яранской спортшколы
06:56
Вести из Яранской спортшколы

Карате

Состоялся открытый чемпионат и первенство Йошкар - Олы по всестилевому карате. Турнир собрал на татами более 120 участников из Йошкар - Олы, Волжска, Козьмодемьянска, Сернура, Звенигово, Семеновки, Казани, Кирова, Котельнича и Яранска. В итоге четыре яранича привезли домой три золотые и две серебряные медали.

Первое место в ката (техника стиля) занял Андрей Альгин. В поединках все яранские спортсмены в своих категориях вышли в финал: победителями стали Андрей Альгин и Егор Арефьев, вторые места заняли Роман Безденежных и Михаил Епифанов.

Лёгкая атлетика

В Кирове состоялось первенство Кировской области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных». В состязаниях участвовали команды трех возрастных групп 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. по нескольким видам троеборья и спортивным дисциплинам (бег 60 м, 600 м, 800 м, прыжки в высоту и эстафета 4х200 м).

11 легкоатлетов Яранской спортивной школы приняли участие в этих соревнованиях. Победителем в троеборье стал Кирилл Поливаев, второе место у Максима Марасанова (тренер Л.Г. Емашова), третье место у Владимира Тресцова, пятое место у Юлии Лобовой (тренер Н.М. Киселева). По видам троеборья Кирилл Поливаев занял первое место в беге на 60 м, 800 м и второе место в прыжках в высоту. Максим Марасанов, Владимир Тресцов и Юлия Лобова стали победителями в прыжках в высоту. Команда мальчиков 2006 – 2007 г.р. в эстафете заняла третье место. В командном первенстве победителями стала команда Яранской спортшколы мальчиков 2006-2007 г.р. в составе Кирилла Поливаева, Максима Марасанова (тренер Л.Г. Емашова), Никиты Медведева и Михаила Щеглова (тренер Н.И. Тарасова).

В Кикнуре состоялась матчевая встреча среди спортивных школ юго-западной зоны Кировской области. 15 яранских спортсменов, а также легкоатлеты из Кикнура и Лебяжья соревновались в беге на 60, 400, 1500 м и прыжкам в высоту среди младшего, среднего и старшего возраста.

У яраничей победителями стали: Софья Ложкина, тренер П.Л. Головин; Михаил Тебеньков, тренер Н.М. Киселева; Полина Чеботаева, тренер С.М. Шастина; Данил Иванов, тренер Н.И. Тарасова; Виктор Васильев, тренер Н.И. Тарасова; Александр Корюкин, тренер Н.М. Киселева; Артём Баранов, тренер Л.Г. Емашова; Никита Трушков, тренер Л.Г. Емашова; Анастасия Козьминых, тренер Н.М. Киселева.

Вторые места заняли: Татьяна Мошкина, тренер Л.Г. Емашова; Михаил Тебеньков, тренер Н.М. Киселева; Диана Царегородцева, тренер С.М. Шастина.

Третьми были: Анастасия Козьминых, тренер Н.М. Киселева; Диана Царегородцева, тренер С.М. Шастина; Анастасия Полушина, тренер С.М. Шастина.


Сергей Солодов. Фото из открытых источников.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №6 от 08.02.2019 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1096 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):