Главная » 2019 » Январь » 25 » Вести из Яранской спортшколы
17:38
Вести из Яранской спортшколы

Карате

В Кировском Дворце Единоборств состоялся областной квалификационный турнир по всестилевому карате. Задачами данного турнира являлись выполнение разрядных нормативов и отбор кандидатов в сборную команду Кировской области по всестилевому карате. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов, представлявших спортивные клубы Кирова («Плечом к плечу», «Канку», «Орленок», «Панда», «Энергия»), Котельнича, Немы, Кильмези и Яранска. 23 яранича вышли на татами и привезли домой 7 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Результаты по ката (техническое мастерство): первое место – Андрей Альгин, второе место – Вероника Ефремова, третьи места – Михаил Епифанов и Глеб Павловский.

Кумите (поединки): первые места – Андрей Альгин, Михаил Епифанов, Артём Киляков, Иван Кончаков, Никита Мертвищев и Архип Чеботаев, вторые места – Роман Безденежных, Антон Кренев, Диана Мотова, Егор Рыбаков и Павел Тупицын, третьи места – Савелий Блинов, Матвей Журавлев, Иван Кожинов, Илья Медведев, Егор Одинцов и Никита Фукалов. Данил Безруков, Тимофей Кренев и Глеб Павловский стали четвертыми.

ГТО

Муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» объявляет акцию по регистрации жителей Яранского района на сайте ГТО. Акция будет проходить в последний четверг каждого месяца (ближайший – 31 января) с 8:00 до 18:00 часов, без обеда, в Яранской спортивной школе, кабинет №38. С собой необходимо иметь свой электронный адрес и пароль (если есть), паспорт.

Центр приглашает всех яраничей принять участие в регистрации и сдать нормативы (тесты) ВФСК ГТО.

Лёгкая атлетика

В Новочебоксарске состоялся Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике. Максим Щеглов (тренер Н.М. Киселёва) и Никита Трушков (тренер Л.Г. Емашова), представляя спортивную школу Яранского района в составе сборной команды Кировской области, преодолели планку на высоте 180 сантиметров, заняли в своей возрастной группе четвёртое и пятое места соответственно, выполнив требования 2 спортивного разряда.

Прошло первенство Яранского района по программе «Шиповка юных». К участию в соревнованиях допускались все желающие девочки и мальчики 2008-2009 и 2006-2007 годов рождения. В программу дня входили: бег 60 м и 600 м, прыжки в высоту.

По сумме трёх дисциплин в тройку призёров вошли: Девочки 2008-2009 г.р. 1. Елизавета Рыбина, 2. Софья Васекова, 3. Анастасия Кожинова. Мальчики 2008-2009 г.р. 1. Кирилл Швецов, 2. Семён Токмолаев, 3. Николай Решетов. Девочки 2006-2007 г.р. 1. Злата Арефьева, 2. Лиана Пермякова, 3. Алёна Кирилова. Мальчики 2006-2007 г.р. 1. Кирилл Поливаев, 2. Максим Марасанов, 3. Никита Медведев.


Сергей Солодов.
Фото из открытых источников.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №4 от 25.01.2019 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа)

Категория: Яранск | Просмотров: 1132 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):