Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Бюджетная комиссия продолжает работу
07:17
Бюджетная комиссия продолжает работу

21 ноября прошло дополнительное заседание бюджетной комиссии, посвященное решению важных вопросов.

Еще раз отметим, что члены бюджетной комиссии - очень ответственные и активные жители нашего города, это они вновь продемонстрировали своей высокой явкой, за что им большое спасибо.

Заседание проводила заместитель главы администрации Советского городского поселения, куратор проекта С.Н. Щекотова, которая поприветствовала членов бюджетной комиссии, осветила два основных вопроса:

1) снятие проекта «Строительство контейнерных площадок» (автор Л.А. Зубкова) по инициативе автора в пользу распределения средств между другими тремя проектами-победителями;

2) доведение до членов комиссии итоговых цифр по сметам, подготовленным для реализации проектов-победителей - «Строительство дворового мини-стадиона» (автор О.Н. Жданова) – 885 471 руб., «Благоустройство городского сада, расположенного по адресу: ул. Крупской» (автор Л.Н. Лашкова) – 790677 руб., «Реконструкция плотины и благоустройство прилегающей территории Чернушинского пруда заречной части г. Советска» (автор Т.Ю. Кузякина) – 905813 руб., итого — 2581961 руб.

Глава Советского городского поселения Н.А. Малков поприветствовал членов бюджетной комиссии и заверил, что сумма, которая превышает выделенные под реализацию проекта 2,5 млн.рублей, а именно 81961 руб., будет выделена из городского бюджета. Возможно, в ходе экспертизы сметной стоимости сумма изменится. Кроме того, он отметил, что установка контейнерных площадок законодательно возложена на администрации муниципальных образований и с 2019 года в случае выделения средств из бюджета области контейнерные площадки будут устанавливаться на всей территории города Советска.

Все члены бюджетной комиссии единогласно проголосовали за снятие проекта по строительству контейнерных площадок и за итоговую сумму на реализацию трех остальных проектов.


Модератор проекта Оксана Лачкова,
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №48 от 30.12.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 822 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):