Главная » 2018 » Март » 24 » Из глубинки в призёры
15:30
Из глубинки в призёры

17 марта в центре зимнего отдыха «Калинка–Морозов» в рамках официального закрытия зимнего сезона состоялись детские сноубордические соревнования в дисциплине параллельный слалом на приз дважды героя России, летчика-космонавта В.П. Савиных, при поддержке Министерства спорта и молодёжной политики Кировской области, под патронажем и участии Президента федерации фристайла России Алексея Курашова.

В течение трёх лет в Кирове ведется работа по популяризации сноуборда среди детей 3-х лет и старше. Удалось получить президентский грант на развитие детского спорта, подобрался хороший тренерский и инструкторский состав.

В мероприятии участвовал ученик школы №1 Тимофей Стасюк. В нелегкой борьбе он сумел занять первое место среди участников 2007-2008 г.р. К слову сказать, в прошлом году на своих первых соревнованиях он занял третье место. Два сезона регулярных тренировок не прошли даром! Отдельное спасибо горнолыжному центру «Наследие» с. Петропавловское за возможность тренироваться и оттачивать навыки мастерства.


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №12 от 23.03.2018 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 916 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):