Главная » 2018 » Март » 17 » Новости спорта
11:40
Новости спорта

ЛЫЖИ

Сочи. На олимпийских лыжных трассах состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт международной VII зимней Сбербанкиады. В одной из гонок уроженец Яранска Артём Русинов стал победителем.

Перекоп. В рамках седьмого этапа XXX открытого Кубка города Кирова и Кировской области по лыжным гонкам среди любителей яранич Александр Русинов, в личном зачёте, занял второе место.

КАРАТЕ

Волгореченск Костромской области. На V Открытый Чемпионат Центрального Федерального Округа по кекусинкай карате собралось более четырёхсот спортсменов из Москвы, Московской, Костромской, Ивановской, Смоленской, Рязанской, Нижегородской, Кировской областей, Мордовии, Марий Эл, Коми, Удмуртии. В состав команды Кировской области вошло семь спортсменов из Яранска. Пятеро из них, в своих категориях, дошли до финалов. В итоге Андрей Альгин стал победителем, Иван Емелин, Артём Чеботаев и Савелий Блинов были вторыми, а Михаил Епифанов - третьим. Чуть-чуть не повезло Егору Одинцову и Архипу Чеботаеву, оставшимся на этот раз без призов.


Подготовил С. Бусин.
Фото из открытых источников: на лыжной трассе Артём Русинов.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №11 от 16.03.2018 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 2577 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):