Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Безумное чаепитие в «Ярграде»
16:51
Безумное чаепитие в «Ярграде»

Именно так называлось мероприятие, которое проходило в стенах МБУК ЦДМ «Ярград» 23 ноября.

Каникулы не должны быть скучными! Под таким лозунгом проходило это заводное чаепитие. «Ярград» собрал в своих стенах ребят — воспитанников студий «Декоратор», «ЯРкий мир», «Волшебная петелька», «Непоседы», «Апельсин», «Школа юных модниц» и волонтеров из движения «ДоброЯР».

Начался праздник с игры-знакомства, которую провели «доброяровцы». После знакомства все дружно, включая руководителей студий, играли в подвижные игры под зажигательное музыкальное сопровождение. Затем гости переместились из фойе в кафетерий — подкрепиться сладостями, угоститься ароматным чаем и просто поболтать по душам. Думаю, никто не будет спорить с тем, что современные дети ощущают определенную нехватку живого общения. А оно так важно для формирования личности. Ребята и за столом не скучали — пели песни, шутили, веселились.

Завершилось «Безумное чаепитие» не менее безумными в хорошем смысле слова танцами.

За эти несколько часов ребята успели познакомиться друг с другом, стали ближе с руководителями студий, воспитанниками которых они являются. Такие мероприятия действительно объединяют, сплочают и, безусловно, дают почву для зарождения теплых дружеских отношений между ребятами. Надеемся, что эти «Безумные чаепития» станут ещё одной доброй традицией «Ярграда».


Катя Попова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №48 от 01.12.2017 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 993 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Ярград | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):