Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Помолодели на 5 лет
11:09
Помолодели на 5 лет

1 октября, как всегда, весело, с задором отметили день мудрости, день ветеранов, но никак не День пожилых людей, ветераны Родыгинской администрации в д. Родыгино.

В ДК «Рапсодия» собрались более 50 человек. Накрыли столы, угощали друг друга всевозможными салатами, соленьями, сладостями, приготовленными своими руками, делились рецептами, обменивались новостями.

С приветствием и теплым поздравлением выступил глава Родыгинской администрации Егошин В.Н. Передали свои поздравления нашей организации глава районного Совета ветеранов Гужавина В.И., глава Ильинской ветеранской организации Олюнина Н.В., глава ветеранской организации Лесотехникума Куршина Г.А. Гостей также поздравили член Совета ветеранов ОАО «Русь» Абрамова Е.А. и главный организатор праздника, председатель Совета ветеранов ОАО «Русь» Реутова Г.И. Она же передала поздравления с праздником от спонсоров вечера, предпринимателей: Зубкова А.М., Черепанова О.В., Фетисова Л.А., Ермаковой Н.А., Кузьминых Н.Д. Большое спасибо им за помощь!

Как всегда, поднял настроение задорными песнями ансамбль «Родник» под руководством Киселева М.Н.

А какие были танцы! Ни за что не усидишь на месте под великолепную музыку, все забыли, что болят спины, ноги, руки... глаза блестят, как у молодых — в общем, помолодели как минимум на 5 лет. Спасибо Дому культуры под руководством Колпакова Д.А. и его сотрудникам.

В перерывах между танцами с выдумкой, шутками проводила игры библиотекарь Трегубова Л.В. Также с большим юмором прошла «низкобюджетная» беспроигрышная лотерея. Все остались очень довольны.

В фойе ДК была организована выставка поделок наших рукодельниц: Шерстневой М.Н., Бадьиной Л.Д., Загайновой В.И., Воронцовой Т.М. Все они получили поощрительные призы и восхищение.

Под конец праздника даже природа заулыбалась — выглянуло солнце, потеплело. С прекрасным настроением мы расходились по домам, получив такое напутствие от организаторов праздника:

Мы желаем сил, здоровья

И удачи на года,

Чтоб весельем и любовью

Сердце полнилось всегда.

И еще желаем счастья,

Ласки, нежности, тепла,

Чтобы жизнь ваша прекрасной

И удачливой была!

Мы передаём это пожелание через газету всем ветеранам Советского района, желаем здоровья и успехов во всех делах!


Член Совета ветеранов ОАО «Русь» Е. Абрамова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №40 от 06.10.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 998 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):