Главная » 2017 » Март » 26 » Советчане первые!
17:03
Советчане первые!

Сборная команда из 8 человек представляла Советский район на региональном этапе зимнего фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», проходившем 18 и 19 марта в учебном спорткомплексе ВятГУ. Более 150 представителей из районов Кировской области стали участниками спортивного праздника.

Не так много времени было на подготовку к фестивалю, но команда из Советска смогла показать лучший результат, заняв первое общекомандное место.

В течение двух дней спортсмены выполняли нормативы всероссийского комплекса. В итоге советчане завоевали 2 третьих места, 1 второе и целых 4 первых в своих возрастных группах.

Вячеслав Мохнаткин, Шестаков Кирилл, студенты техникума промышленности и народных промыслов и их преподаватель по ОБЖ Шихалев Андрей Алексеевич, Крупин Вячеслав Владимирович, пожарный ПСЧ-54, Рыбакова Ирина, студентка ИПК, Волжанина Дарья, ученица лицея, Черепанова Ольга Валентиновна, преподаватель физической культуры лицея, Шипова Вера Анатольевна, завуч ДЮСШ, качали пресс, подтягивались и отжимались, прыгали в длину с места, стреляли из пневматической винтовки, участвовали в заплыве на 50 м, выполняли упражнения на гибкость и привезли победу в Советск! По признанию участников, такого результата удалось достигнуть благодаря командному духу и тренировкам. Так держать!

 

 

 


НВВ.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №12 от 24.03.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1231 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):