Главная » 2017 » Март » 19 » «А ну-ка, бабушки!»
11:58
«А ну-ка, бабушки!»

7 марта в Родыгинском ДК на праздник весны собрались ветераны. В фойе всех гостей участники ансамбля «Родник» как всегда встречали с улыбкой и радостным настроением.

В зале была оформлена выставка изделий прикладного искусства: вязанные крючком изделия — петушки, салфетки, ажурные накидки на плечи; были также широко представлены роскошные букеты из конфет. С праздничным поздравлением к присутствующим обратилась Реутова Г.И., председатель совета ветеранов колхоза «Русь», а Егошин В.Н., глава Родыгинской администрации, адресовал женщинам стихотворение собственного сочинения, что особенно приятно.

На протяжении всего праздника выступали с номерами художественной самодеятельности артисты ансамбля «Родник» под руководством опытного, талантливого концертмейстера Киселева М.Н. Гвоздем всего праздника был конкурс «А ну-ка, бабушки!», который вела Трегубова Л.В. Были приглашены 4 участницы: Куликова А.М., Душкина Р.М., Абрамова Е.А., Кошкина И.И.. Задания были самые разнообразные: как вылечить больное горло, ухо, спеть колыбельную песню, определить из заданных компонентов блюдо, рассказать интересный случай из школьной жизни, показать свое хобби и т.д.

Конкурс судило строгое мужское жюри. И чтоб никого не обидеть в этот весенний праздник — победила дружба. Все остались очень довольны!

Хочется поблагодарить за умелое ведение праздника Трегубову Л.В. и музыкального руководителя Колпакова Д.А., а также спонсоров: Ермакову Н.А., Кузьминых Н.Д., Зыкова А.М., Черепанова О.В., Фетисова Л.А. Особо от имени всех присутствующих благодарим председателя ветеранской организации Реутову Г.И. за ее умение работать с таким сложным контингентом - ветеранами. Дай Бог, ей здоровья и неиссякаемой энергии на долгие годы. Не были забыты ею и юбиляры марта: Печинина В.Е. - 80 лет, Ларинин Д.Н. - 85 лет, Малькова З.Г. - 85 лет.

Закончился первый весенний праздник. Для нас, ветеранов, такие встречи особенно дороги: недаром в зале было столько улыбающихся, счастливых лиц.


А. Куликова, член совета ветеранов.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №11 от 17.03.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1143 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):