Главная » 2017 » Февраль » 6 » Спасибо всем
12:19
Спасибо всем

Подготовка к Новому году в деревне Васичи началась задолго до его наступления. Возле здания Дома культуры построили горку. В этом мне помогло руководство ООО «Агрохолдинг» - предоставили технику, чтобы сгрести снег. Выровнять и залить горку вызвались помочь местные мужчины, которые из-за скромности не захотели озвучить свои имена и фамилии.

В зале Дома культуры по новогодней традиции была поставлена пышная ёлка. Лесную красавицу выбрал и привёз наш Дед Мороз – Глушков В.В. Игрушки, гирлянды и прочие украшения подарили жители деревни Новосёлова У.Ю., Глушкова Л.В., Недолугина Н.В., Малькова Л.А., Новосёлова В.А. Новогодняя ёлка получилась по-настоящему сказочной. На ней висели игрушки советского времени, совсем как в детстве. Освещение и оформление зала напрямую говорило о том, что скоро Новый год. За электрооборудование отвечали специалисты своего дела Точилов В.В. и Глушков М.А.

Праздник, конечно же, не состоялся бы без новогоднего оригинального сценария, который помогали составлять и редактировать заведующая Васичевской библиотекой Бусыгина Л.А. и специалист Колянурского сельского поселения Шипицына А.А.

Нужно сказать, что опыт работы в организации досуга у меня не такой большой. Работаю я в Васичевском Доме культуры не так долго, 8 месяцев. С первого дня я ощущала и ощущаю поддержку наших ветеранов: Лошаковой Г.Г., Желонкиной Г.П., Недолугиной Н.В., Корякиной Н.Н.

Незаменимой участницей и организатором художественной самодеятельности является Онучина Г.Г. Музыкальным сопровождением управляла Бусыгина Валентина.

Спонсорскую помощь оказали: ИП Муравьева Т.А. и руководство ООО «Агрохолдинг» в лице Борцова А.Г.

Благодарю за поддержку всех жителей деревни Васичи. Желаю в Новом году крепкого здоровья, удачи и благополучия.


С уважением заведующая Васичевским Домом культуры Мангилева Л.Г.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №5 от 03.02.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж)
.

Просмотров: 961 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):