Главная » 2017 » Январь » 22 » «Новогоднее пати во второй школе»
17:27
«Новогоднее пати во второй школе»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Все эти чудеса происходили в нашей любимой школе. Но об этом позже, начнем с того, что создать праздник стоило огромного труда как актерам, так и всем школьникам. Работа закипела еще в начале декабря, артисты начали свои репетиции. Перед всеми стояла сложная задача, нужно было устроить праздник для всех!

В выборе сценария к празднику нам помог талантливый педагог ДДТ Молодых Людмила Андреевна. С каждым днем подготовка набирала обороты, волнение не покидало, а репетиции становились всё более ответственными. Атмосфера была довольно легкой и непринужденной, естественно, ведь сложившийся коллектив оказался очень дружным и добросовестным. Всё это проходило под руководством Зыковой Натальи Васильевны, педагога-организатора.

Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились наши родители, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Снегурочка (Елена Леонидовна Кузьминых) в сказке была само совершенство, и ее доброте не было предела. Она хотела, чтоб все вокруг стали милосерднее и делали только добрые дела. Лесные жители сказки: Баба-Яга (Екатерина Аркадьевна Шургина), Леший (Екатерина Александровна Ширяева и Ольга Николаевна Смирнова), Кикимора (Галина Владимировна Зыкова), Кощей (Токарева Елена Александровна) - покорили зрителей своим обаянием и хулиганством. Разбойники играли так, что им нельзя было не поверить. Все родители с большим талантом исполняли свои роли. Сказочное представление получилось очень ярким, трогательным. Хоть и пытались в сказке сорвать новогодний праздник своими проказами Баба-Яга, Кикимора, Леший, но, как всегда в сказке, победили дружба и добро.

Дед Мороз (Новиков Павел Геннадьевич) и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом.

Много различных конкурсов провели во время праздничного представления сказочные Герои. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. С огромным удовольствием во всех конкурсах принимали участие учащиеся школы.

Хочется выразить огромную благодарность нашим родителям за подготовку и проведение новогоднего сказочного представления. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Праздник закончился, началась учёба. Но ещё долго ученики нашей школы будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.


Зыкова Наталья Васильевна, педагог-организатор.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №3 от 20.01.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1090 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):