Главная » 2017 » Январь » 20 » Главный приз новогодней лотереи — живой, огненно-красный красавец петух!
20:59
Главный приз новогодней лотереи — живой, огненно-красный красавец петух!

Новый год – самый долгожданный, самый радостный и веселый праздник, который ждут целый год миллионы людей по всему миру! Стало традицией соблюдать некоторые правила встречи Нового года с оглядкой на то, кто по Восточному гороскопу будет покровительствовать людям в наступающем году.

В Мокинском Доме культуры встреча Нового 2017 года - года Петуха стала яркой, веселой, озорной и временами даже задиристой.

Веселой новогодней песней открыли вечер наши любимые девочки Коршунова Таня и Кузьминых Света. Молодежная команда «Мокино MIX», занявшая I место в районной игре КВН, проходившей на нашей сцене 16 декабря прошлого года, показала свою визитную карточку, чем создали всем присутствующим веселое, праздничное настроение.

Коллектив Дома культуры и участники театра миниатюр «Зеркало» показали веселую музыкальную сказку «Отморозко».

Злой Отморозко похитил Снегурочку, а какой же Новый год без нее? Грустно без праздника не только лесным зверушкам, но даже Кикиморе, Бабе Яге и дочке ее Ешке, а тут еще и Маманя Марфушеньку-душеньку в лес привела жениха искать. Но как всегда в сказках случается, добро побеждает зло, и Маманя Марфушеньку за Отморозка сосватала, и Снегурочку из плена вызволили, и Новый год встретили, и огни на елочке зажгли и в хоровод пошли. Не всегда зрителей можно заставить проникнуться происходящим. Только мастерская игра дает то самое впечатление, заставляющее плакать и смеяться, волноваться и внимать происходящему, и наших артистов со стажем по праву можно назвать талантливыми. Зрители хотят видеть на сцене и полюбившихся артистов и новые лица. Радует, что молодежь, преодолевая волнение, выходит на сцену.

Новогодний вечер продолжился розыгрышем призов беспроигрышной лотереи. И на первый же билет Мохнаткиной Т.Л. достался главный приз - живой, огненно-красный красавец петух. Надеемся, что с легкой руки Татьяны Леонидовны Новый год будет счастливым, ярким для всех жителей села!

А потом для самых выносливых танцоров были танцы у елочки до 5 часов утра. Жителям села и гостям праздник запомнится надолго.

Желаю всем счастья, здоровья, успехов! Пусть Новый год наполнится улыбками, добром, душевным равновесием, терпимостью, теплом!


Коршунова Т.П., директор Дома культуры.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №2 от 13.01.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1106 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):