Главная » 2017 » Январь » 14 » «Заговор Снежной Королевы»
21:10
«Заговор Снежной Королевы»

Новый год — это праздник, когда каждый готов поверить в чудо. Новогодние елки для детей дарят им атмосферу волшебства и сказки.

Празднично и весело в Доме культуры с. Мокино прошел детский новогодний утренник 25 декабря. Участники театрального коллектива «Зеркало» совместно с детским театральным коллективом «Фантазия» подготовили для детей театрализованное представление «Заговор Снежной Королевы». Необыкновенные декорации, яркие костюмы, игра артистов заворожили детей и перенесли малышей и даже взрослых в настоящую сказку, где Снежная Королева и Баба Яга, Кощей и Кикиморы задумали украсть подарки у детей, но Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик спасли праздник. Дети активно сопереживали героям представления, отгадывали загадки, задорно играли, водили хороводы вокруг елки, а помогали им в этом сказочные персонажи представления.

В заключение программы ребята читали стихотворения и пели песни, за это получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. А дети, пришедшие на праздник в новогодних костюмах, получили призы-игрушки.

Благодарим директора АО «Мокинское» Ведерникова В.Н. за материальную помощь в проведении новогодних мероприятий.


Коршунова Т.П., директор СДК.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №2 от 13.01.2017 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1167 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):