Главная » 2017 » Январь » 14 » Призовая поступь
20:36
Призовая поступь

Яранские лыжники и в этом зимнем спортивном сезоне продолжают свою призовую поступь.

Уже в наступившем году они успели отличиться на лыжных трассах Чувашии и Татарстана.

Так, в Чебоксарах в рождественской лыжной гонке на призы президента Чувашии Евгений Бочкарев занял первое место в своей группе и шестое в абсолютном зачете. Александр Русинов - первое место в своей группе, а Сергей Коновалов - пятое место.

В Зеленодольске, днём раньше, состоялась вечерняя лыжная гонка «Звёзды под звёздами», в которой тоже отличились яранские лыжники. Евгений Бочкарев в упорной борьбе занял второе место в группе лыжников 39 лет и старше. Александр Русинов занял первое место в своей возрастной группе. Успешно завершили свои дистанции Сергей Коновалов и Максим Бакшаев. Всего в гонке приняли участие более ста лыжников из Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Нижнего Новгорода и Яранска.

А в конце ушедшего года в Казани состоялась новогодняя гонка на призы завода «Стальные профили» (практически открытое первенство республики Татарстан). В своих группах Евгений Бочкарев занял второе место, а Денис Бочкарев - третье место. Также Евгений ещё выступил и в гонке родителей участников соревнований, где стал победителем.

А 28 декабря на трассах спортивно-оздоровительного центра «Шижма» в Верхошижемье прошла традиционная Новогодняя лыжная гонка на Кубок Губернатора Кировской области. В соревнованиях приняли участие свыше семисот лыжников из Кировской, Нижегородской и Костромской областей, а также Москвы, Чувашии и Марий Эл. У мужчин семикилометровое расстояние быстрее всех преодолел Евгений Бочкарев.

Так держать, яраничи!

На фото Евгений Бочкарёв.


Подготовил С. Бусин.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №2 от 13.01.2017 г.
(Яранск, Санчурск, Кикнур, Тужа).

Категория: Яранск | Просмотров: 1068 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):