Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Приходите в наш Дом, наши двери открыты
14:03
Приходите в наш Дом, наши двери открыты

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому Дню.

Вот и в Мокинском ДК в конце ноября состоялся праздничный концерт «Светлое имя МАМА», в котором приняли участие все творческие коллективы.

Детские группы «Задоринки» и «Валентинки», солисты Алина и Соня Михренины, Андрей Бабинцев, Ксения Ермолина, Нелли Усова подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и подарки, сделанные своими руками на занятиях в кружке «Кудесница», и специально подготовленные концертные номера. Ансамбли «Частушка» и «Раздолье», Е.Н. Попова, А.Г. Добрынин, Л.В. Коршунова исполнили вокальные номера о маме. А театр миниатюр «Зеркало» новыми сценками «Маруся, открой, или мужики на дороге не валяются», «На дискотеке» заставил зрителей от души посмеяться. Концерт закончился, зрители унесли в своих сердцах частичку тепла и нежности, подаренную артистами.

Но огни в Доме культуры не гаснут, ведь впереди Новый год, и всем работникам и участникам самодеятельности предстоит хорошенько потрудиться, чтобы вновь и вновь радовать и удивлять зрителей, чтобы им снова и снова хотелось прийти в наш светлый и уютный ДК.


Коллектив Мокинского ДК.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №50 от 16.12.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1021 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):