Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Всероссийская акция в Яранске!
16:12
Всероссийская акция в Яранске!

2016 год в России объявлен Годом российского кино. В связи с этим на 27 августа была запланирована всероссийская акция, именуемая «Ночь кино».

Центр культурного развития «Ярград» активно поддержал эту акцию. Организаторами была составлена целая программа проведения данного мероприятия.

С 19 часов в холле здания работала игровая площадка «Настолкин», все желающие могли присоединиться и весело провести время до начала трансляции кино.

А уже в 20:00 по московскому времени в просторном кинозале «Ярграда» начался показ трёх фильмов, которые победили во всенародном голосовании – «Смешарики: Легенда о Золотом драконе», «Легенда №17» и «Батальон».

Желающих оказалось больше, чем предполагалось – пришлось ставить дополнительный ряд сидячих мест. После анимационного фильма про приключения Смешариков состоялось торжественное награждение победителей конкурса детских рисунков «Волшебный мир кино», который был объявлен неделей ранее. Все ребята получили ценные призы и дипломы.

Одним из самых ярких и незабываемых событий в этот вечер стало выступление гостей города с программой Фаер-шоу, фееричное выступление этих ребят никого не оставило равнодушным.

Трансляция фильмов продолжилась в 22:00 и закончилась только в 02:20. На протяжении всей акции в здании «Ярграда» работало кафе «Золотая пчелка» и игровая комната, так что скучать было некогда!


Катя Попова.

Категория: Яранск | Просмотров: 1187 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):