Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Для депутата главное – независимость!
21:15
Для депутата главное – независимость!

Кандидат в депутаты Советской районной Думы, избирательный округ №15

Для депутата главное – независимость!

Многие кандидаты баллотируются в Думу по просьбе, а то и по принуждению Властей, с тем, чтобы впоследствии они голосовали так, как выгодно этой Власти. Работая начальником Управления культуры района, присутствуя на заседаниях Думы, я неоднократно сталкивалась с подобными явлениями: вроде бы имеют своё мнение, но выступают единицы, а голосуют, как Глава сказал!

Я иду на выборы независимо, осознанно и, если мне доверит народ, я намерена отстаивать справедливые решения. Я никогда и ни при каких обстоятельствах не стану голосовать за те решения, которые идут вразрез с интересами народа. Например, всем давно известно, что подавляющее большинство населения против незаконного строительства свалки, которая может отравить воду в нашем городе. Чиновники не обращают внимание на протест народа, и долг каждого вновь избранного депутата районной Думы – противостоять таким действиям.

Подруга пошутила: идешь в Думу, тебе что, нечем заняться? Это не так.

Я всегда успешно совмещала работу с общественной деятельностью: председатель родительского комитета, член президиума райкома комсомола, председатель профкома, зам. председателя районного Совета женщин, член партии «Единая Россия» с 2003 года. Более ста грамот и благодарственных листов районного, областного и российского значения подтверждают моё неравнодушие к общественной жизни и профессиональному делу. Я – Ветеран труда РФ.

Родилась в Советске, здесь росла и трудилась на ваших глазах. Основным местом работы был Дом культуры и администрация Советского района. Образование высшее. Закончила с красным дипломом Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов и прошла профессиональную переподготовку в филиале ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Кирове по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Мы с мужем отметили нынче рубиновую свадьбу (Михаил известный в районе музыкант, автор многих песен о родном крае), у нас две дочки, живут и работают в Москве.

У меня достаточно сил и энергии, чтобы принести пользу нашему району! Мне не хочется обещать того, что я не смогу сделать. Но одно могу сказать точно, я всегда буду отстаивать интересы жителей нашего района.

Если вы окажете мне доверие, я сделаю всё, что в моих силах.

ВМЕСТЕ С ВАМИ МЫ ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ В НАШЕМ РАЙОНЕ К ЛУЧШЕМУ!

С уважением Галина Киселёва.


Материал предоставлен кандидатом в депутаты Советской районной Думы по трехмандатному избирательному округу №15 Киселёвой Галиной Михайловной. Публикуется на платной основе. Оплачено из избирательного фонда кандидата Киселёвой Г.М.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №34 от 26.08.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1102 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):