Главная » 2016 » Август » 14 » Карнавал — 2016 в Советске
11:44
Карнавал — 2016 в Советске

«Маша и Медведь»

Ежегодно в День города стало традицией проводить открытый городской конкурс карнавальных команд «Карнавал в Советске», организаторами которого являются настоящие профессионалы своего дела.

В этом году и наша семья не стала исключением и по собственной инициативе принимала участие в данном конкурсе.

Тема конкурса — «Киномания», поэтому долго размышлять не пришлось. Остановились на любимом мультсериале дочки Есении — «Маша и Медведь». А жители города, района и гости встретились не на экранах телевизоров, а вживую с героями данного сериала, особенно радовались детишки.

Море положительных эмоций, оваций и тому подобного услышали мы в свой адрес. Признаюсь, что было очень-очень приятно всё видеть и слышать это, особенно Есении. Все старания не прошли зря.

Есении 3 года, и она, на мой взгляд, не растерялась и достойно выступила на карнавале. Она так вошла в роль Маши, что расставаться с этим ей совсем не хотелось. Я полагаю, что присутствующие на карнавале за наши недочёты не осудили нас строго. Ведь это первое наше мероприятие!!!

Любое мероприятие при подготовке требует сил, затрат, времени... Но мир не без добрых людей...

Транспортное средство нашей семьи было оформлено на тему мультсериала, идею его оформления подсказала и воплотила Анжелика Островская (цветочный салон «Букет»). Хочется подчеркнуть, что Анжелика в считанные секунды озвучила идею оформления автомобиля. Умничка!!! Профессионал своего дела!!! Особо хочется подчеркнуть то, что Анжелика затраты по оформлению транспортного средства взяла на себя!!! За это наша семья ей очень признательна. Считаю, что хорошим примером это будет для всех.

Магазин «Мир игрушек» (ИП Юлия Березина) предоставил нам игрушку медведя.

Детский сад «Родничок» в лице Добрыниной Ольги Борисовны тоже помог нам при подготовке к карнавалу по нашей просьбе.

По доступной цене и в кратчайший срок сшили костюм Маши девушки из мастерской, расположенной по адресу: г. Советск, ул. Ленина, 58.

Мои родители, дедушка и бабушка Есении, папа, крёстная мама Есении - Екатерина Добрынина и её дочки, друзья семьи, мои подруги Люда, Лена, Юля, морально поддержали нас - пришли на карнавальное шествие принять участие в качестве группы поддержки. Мы вас всех ценим и уважаем!

Надеюсь, что это наше первое, но не последнее участие в карнавале.

С большой благодарностью к вам, всем вышеуказанным, семья Жгулёвых: Есения и Оксана.


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №32 от 12.08.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1060 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):