Главная » 2016 » Июнь » 1 » Шахматы
13:05
Шахматы

14-15 мая 2016 г. в г. Кирове в шахматном клубе «Вятская Ладья» прошло личное первенство Кировской области по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек.

Данные соревнования проводятся во второй раз. В соревнованиях приняли участие более 150 детей, приехавших на турнир из большинства районов Кировской области. Шахматисты играли в семи возрастных группах. От нашего района в соревнованиях приняли участие 17 юных спортсменов отделения шахмат ДЮСШ г. Советска.

В итоге проведенных соревнований в младшей группе девочек 2009 г.р. и младше 1 место заняла Наймушина Елизавета (быстрые шахматы), Попова Татьяна была третьей в быстрых и второй в блице.

В группе девочек 2007-08 г.р. Чагина Александра занимает 3 место в быстрых и второе в блице. Типухина Ксения — 3 место в блице.

В группе девочек 2005-06 г.р. Ручьева Надежда заняла второе место по быстрым шахматам.

В группе девочек 2003-04 г.р. Кононова Анастасия стала победителем в обоих турнирах.

В группе девочек 2001-02 г.р. Целищева Вика стала третьей в быстрых и второй в блице.

Волжанина Алиса поделила 3-5 место в блице.

У мальчиков 2009 г.р. выступали Роженцов Иван, Маковеев Илья, Шургин Андрей. В быстрых шахматах заняли места в середине турнирной таблицы, в блице лучшим был Роженцов Иван, поделивший 4-6 место.

В группе мальчиков 2007-08 г.р. в быстрых шахматах вторе место занимает Сурнин Влад, 3 место — Скрябин Кирилл, четвертое — Смотрин Кирилл. В блице Сурнин Влад — второй, Скрябин Кирилл — пятый.

У мальчиков 2001-02 г.р. играл Хабибрахманов Роберт, занял 4 место в быстрых и 3 место в блице.

Все дети на протяжении соревнования показали хорошую игру, стремились к победе, боролись до последней пешки. Хочется поблагодарить родителей, которые привезли детей на соревнования - болели, переживали за их игру на протяжении двух дней напряженной борьбы.


Тренер ДЮСШ г. Советск С. Ежов.

Категория: Советск | Просмотров: 1204 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):