Главная » 2016 » Май » 25 » «Анютины глазки» в Цветочном городе
16:47
«Анютины глазки» в Цветочном городе

1 мая в прекрасный, весенний день ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» пригласил всех на свой концерт, который назывался «Путешествие в Цветочный город». Это был не просто концерт, а защита звания «образцовый коллектив», ведь звание ко многому обязывает, каждые 3 года нужно показывать свой профессиональный рост, демонстрировать всё лучшее, что было за это время создано руководителями вместе со своим коллективом.

Вот такой концерт-подтверждение собрал полный зал всех поклонников «Анютиных глазок». Юные танцоры отправили нас в сказочное путешествие в самый настоящий Цветочный город, где нас встретили очаровательные, весёлые жители - коротышки, блестяще исполненные творческими работниками Дома народного творчества, - Шпунтик (И. Ведерникова), Пончик (О. Наумова), Синеглазка (М. Лобанова), доктор Пилюлькин (А. Бояринцева), Незнайка (А. Лобанова), художница Шпилька (Г. Власова)! В эту волшебную страну отправляются только на сказочном паровозе, и очень эффектно покатился танцевальный паровоз, в котором «ехали» все ребята, а их в коллективе больше 100 человек! В первом вагончике - самые юные танцоры. Под громкие аплодисменты они «зажигали» на сцене, танцевали, дарили нам солнечное настроение и улыбку и по праву получили свою порцию славы!

Это был настоящий танцевальный калейдоскоп - сменяя друг друга, на сцене талантливо, ярко и зрелищно выступали все группы коллектива «Анютины глазки». Прекрасные танцевальные номера, исполненные в различных стилях, красочные костюмы, великолепная музыка превратили концерт в настоящее зажигательное шоу, наполненное талантом руководителей - Анны Владимировны Касьяновой и Елены Николаевны Шувариковой и ребят, которые занимаются в ансамбле эстрадного танца «Анютины глазки!»

Как итог феерический финал, где на сцене все - руководители, дети и их мамы - вот она, составляющая успеха коллектива, все вместе, заряженные на успех и творчество, и мы, восторженные зрители. Спасибо вам, дорогие руководители и дети, за доставленное удовольствие, за отличное настроение, за позитивную энергию, который вы зарядили всех нас, зрителей.

Директор школы искусств Е.Г. Лапенкова.

 

PS. Коллектив РДНТ выражает огромную благодарность за предоставленные сладкие призы и ростовые куклы ООО «Сладкая Слобода» (директор Владимир Алексович Полозов) и за вклад, поддержку и постоянное участие в творческой жизни своих выпускников заслуженному работнику культуры Кировской области, преподавателю высшей категории Вятского колледжа культуры, руководителю народного танцевального коллектива «Вятка» Нелле Николаевне Кожевниковой.


Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №20 от 20.05.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1375 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: «Анютины глазки», РДНТ, Советск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):