Главная » 2016 » Апрель » 22 » Снимается кино
16:08
Снимается кино

Достойно встретили Год российского кино в Родыгинском Доме культуры «Рапсодия». Год только стартовал, и впереди у «Рапсодии» много интересных мероприятий.

В стиле ретро зрители вспоминали любимые фильмы. Коллектив бального танца «Шанс» напомнил нам фильмы «Гусарская баллада», «Женитьба Бальзаминова» и другие. Театр «Тары-бары» «снялся» в фильме «Любовь и голуби». Мы посмотрели «Чучело» и «Винтик» в исполнении «образцового» ансамбля танца «Класс». Но больше всех фильмов смотрел ансамбль «Сторонушка». Участники ансамбля были и героями фильмов о войне, и красавицами из кинофильма «Девчата», а солисты Екатерина Муравьева и Сергей Елсуков покорили весь зал. Ведущие Любовь Лашкова и уборщица тётя Клава (Светлана Кузьминых) по-доброму перенесли нас в атмосферу старого кинотеатра. Примечательно, что перед каждым выходом артистов зрители видели отрывок из фильма или мультфильма, по мотивам которого поставлен номер.

А в конце концерта на экране появились веселые титры, где были указаны все, кто работал над этим концертом. Кстати сказать, отрывки из фильмов, титры и веселые заставки как всегда умело выполнила участница ансамбля «Сторонушка» Екатерина Муравьева.

В фойе Дома культура была организована выставка поделок народных мастеров. А в зале зрители по-современному хрустели не семечками, а попкорном.


Надежда Новоселова.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №15 от 15.04.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1139 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):