Главная » 2016 » Март » 24 » Масленичная неделя
15:13
Масленичная неделя

Масленичная неделя в Греховском СДК «Колос» началась и завершилась весельем.

Открыли семидневку праздничным концертом «Женщина Весна», а закончили массовым гулянием на площадке у ДК, катанием с гор и вечерним костром.

Перед концертом в фойе прошла выставка изделий декоративно-прикладного творчества мастериц г. Советска. Здесь можно было как полюбоваться на искусную работу, так и приобрести оригинальный презент. А в зрительном зале прекрасную половину человечества поджидали подарки от артистов.

Зажигательное исполнение песен группы «Шпильки» сменялось «хип-хоп поздравлением» и танцевальными номерами. Коллектив «Звездочки» подарил танец мамам, а гимнастическую миниатюру все смотрели с волнением и переживанием, принимали криками «браво»!

Очень понравился зрителям танец молодой семейной пары, все дружно аплодировали. Зажгли исполнением своих песен солисты Суслова Юлия, Ермакова Татьяна, Шулепова Марина, Минин Дима, Свитлик Иван. Ансамбль «Реченька» и детский ансамбль «Улыбка» так же отличились, а «Театральный кураж» своим юмором поднял весь зал. На прощание мужчины пожелали всем счастья одноимённой песней.

Незаметно пролетели дни недели, и вот уже прощеное воскресенье и завершение масленицы. Финальный аккорд праздничной семидневки отгремел играми, конкурсами и песнями. Сама зима вернулась со снегопадом на игровую площадку, чтобы надолго попрощаться и повеселиться вместе с шумной толпой.

Мудрая пословица гласит: «Как масленицу проводишь - так и год пройдёт!». Поэтому Греховскому СДК предстоит весь год петь, плясать, да народ забавлять!

Хочется выразить благодарность нашим спонсорам за предоставленные призы на праздник от магазинов «Перекресток» и «Виктория».


Свитлик Л.Г.
Этот и другие материалы читайте в газете НВВ №11 от 18.03.2016 г.
(Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж).

Категория: Советск | Просмотров: 1225 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Грехово, Масленица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Перед тем, как комментировать,
настоятельно рекомендуем принять к сведению
«Правила размещения комментариев»

omForm">
avatar

Защита от СПАМА и БОТОВ!
В
ведите код безопасности (CAPTCHA):